Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


• "Книги" [Сборный]

Привет всем!Я вернулась из своего, так называемого, отпуска! Немного расскажу вам о нёмне могу сдержаться!За один день мы преодолели 5 областей 0.0 и практически в каждой посмотрели достопримечательности.меня немного пугает, что я оказалась на другом конце страны так быстро, ну да ладно. Потом исследовали городвот тут самое интересное: мы катались в белой карете с белыми лошадьми по городу; заблудились пока искали свою гостиницуно благо люди в этом городе хорошие и без проблем нам помогали ; увидела кучу иностранцев, в основном это были американцы или англичане, потом были немцы и парочка парней из Израэля (вроде как); самая приятная часть поездки - еда! я, конечно, больше гуляла, чем ела, но всё равно то, что я попробовала было чудесноибо в моем {censored} такого не продают. 😃 Одном словом - насыщенная выдалась поездка! И сегодня вместо моей скучной заставки, котораяя уверенавсем надоела будет немного фото с моего путешествия! А кстати, вот и сам тест. Надеюсь он вам понравитсяпросто когда я его перечитывала, создалось впечатление, что я писала его обкуреной!
В тесте присутствуют:
- 4 фэндомапростите за то, что так мало(Kuroko no Basuke, Haikyuu!!, Free!, Tokyo Ghoul;
- 4 персонажа;
- возможен ООС;
- грамматические и пунктуационные ошибки( заранее извиняюсь за это).
Персонажи:
- Kuroko Tetsuya;
- Kageyama Tobio;
- Haruka Nanase;
- Kaneki Ken.
Следующий тест - "Чувства" выйдет 10 августа, возможно раньше!
А вот и немного фото с поездки!


Кстати, этот замок из карамели*_* я и домой немного привезла!


Пицца была просто огромная, хотя я и заказала самую маленькую, пришлось даже просить с собой завернуть, ибо всю я не осилила!

Прецли, очень вкусные и недорогие, и даже, в некоторой степени, сытные, я наелась одним! Там были с разными посыпками, в основном сладкие, но мне захотелось взять с кунжутом! Это было прекрасно! И всего за 10 гривен!(в рублях - 28,76 )

Свое мнение сюда, ссылки на остальные тесты тоже там!>http://alionaf.beon.ru/0-94-testy.zhtml#e22

Пройти тест!